Если же у Вас не хватает собственных возможностей, чтобы вывести назад из организации ТелеТрейд свои финансовые активы, то попробовать вырвать из загребущих лап этих махинаторов свои сбережения вполне возможно, обратившись за помощью на: [email protected] - Вам постараются помочь. ПРЕДОПЛАТУ ВНОСИТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ !
ТелеТрейд - обманщики, а почему мы так говорим, Вы сможете осознать, просмотрев, предоставленное нами видео, где идет речь о том, как скрывшись в офшоре, ТелеТрейд спокойно кидает биржевых игроков, потому что знает, что получить назад деньги из оффшорной ФОРЕКС дилинговой конторы, даже через суд, сложно.
Данное видео оповещает об реальной опасности, поджидающей игроков в случае перечисления средств преступному брокеру ТелеТрейд, ведь с учетом его оффшорной юрисдикции возврат вложенных денег довольно-таки проблематичен, если, не сказать, и вовсе не осуществим.
Лента комментариев